В КП-3 состоялся товарищеский матч по волейболу между командами осужденных

24.06.2019

В минувшее воскресенье в КП-3 прошел товарищеский матч по волейболу между командами осуждённых колонии-поселения и участка, функционирующего как исправительный центр. В центре отбывают наказание осужденные к принудительным работам на срок от двух месяцев до пяти лет за совершение преступлений небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые.

Матч проходил на территории жилой зоны колонии-поселения №3. В мероприятии приняли участие более 50 осужденных. Игра прошла интересно и не оставила ни одного болельщика равнодушным, они всячески поддерживали участников. В первой и второй партии уверенную победу с разрывом более 10 очков одержали осуждённые КП-3. В 3-й партии команда исправительного центра стала показывать более уверенную игру, боролась за каждый мяч. Однако удача в игре была целиком на стороне поселенцев - итоговый счет 3-й партии 25:23-в пользу КП-3, общий счёт по партиям – 3:0.

После завершения игры осуждённые поблагодарили администрацию за предоставленную возможность заняться спортом, выразили надежду на регулярное проведение подобных встреч.