В УФСИН отметили День молодого сотрудника


28.06.2018

Эффективность деятельности учреждений, подведомственных УФСИН России по Брянской области, напрямую зависит от подбора кадров. В пенитенциарных учреждениях области молодым сотрудникам предоставляются широкие возможности для личностной и профессиональной самореализации. Проведение Дня молодого сотрудника способствует развитию их личностного потенциала, преемственности в кадровой работе. Поэтому руководство УФСИН России по Брянской области систематически проводит подобные мероприятия.

27 июня в комнате воспитательной работы с личным составом УФСИН России по Брянской области состоялось мероприятие, посвященное Дню молодого сотрудника. Возглавил собрание заместитель начальника УФСИН России по Брянской области Евгений Фадеев. На мероприятии присутствовали: начальник отдела департамента региональной безопасности Брянской области Игорь Трутнев, председатель общественной наблюдательной комиссии Николай Каракотин, начальник отдела по работе с личным составом Управления Василий Шуранов, председатель совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Брянской области Вячеслав Клещев, председатель женсовета Управления Марина Мишина и помощник начальника Управления по организации работы с верующими протоиерей Александр Хомяков. Главными действующими лицами мероприятия стали молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Брянщины, возраст которых не превышает тридцати лет и прослужившие в системе не более трех лет.

На сегодняшний день в пенитенциарной системе региона проходят службу более пятисот молодых специалистов, которые входят в созданный «Союз молодых сотрудников УФСИН России по Брянской области». Всего на собрании присутствовало 27 молодых сотрудников ведомства, добившихся лучших показателей в службе по различным направлениям деятельности.

С приветственным словом к молодым сотрудникам обратился заместитель начальника Управления Евгений Фадеев. Он поздравил с Днем молодежи, пожелал им честно и достойно нести службу, четко и грамотно выполнять задачи, которые поставило перед уголовно-исполнительной системой государство. От имени старшего поколения сотрудников УИС к молодежи обратились председатель общественной наблюдательной комиссии Николай Каракотин, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации уголовно-исполнительной системы по Брянской области Вячеслав Клещев и помощник начальника Управления по делам верующих отец Александр.

На собрании представители каждого учреждения рассказали о процессе их адаптации в коллективе и работе молодежных организаций в подразделениях. Кроме этого, молодые сотрудники ведомства поблагодарили руководство УФСИН и ветеранов за доверие, и заверили, что приложат все силы, знания и энергию для продолжения лучших традиций уголовно-исполнительной системы Брянщины.

В УФСИН отметили День молодого сотрудника

В УФСИН отметили День молодого сотрудника

В УФСИН отметили День молодого сотрудника

В УФСИН отметили День молодого сотрудника

В УФСИН отметили День молодого сотрудника

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 17.07.2018 09:37

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений