Новости

Начальник управления Сергей Герасимов в составе официальной делегации возложил цветы к могиле неизвестного солдата

Сегодня, 3 декабря, Брянске и по всей России отмечается День неизвестного солдата. Памятный день призван увековечить воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В составе официальной делегации цветы к могиле неизвестного солдата на центральном кладбище Брянска возложил начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов.

03-12-2020
В Брянской ВК состоялась литургия в День памяти Святителя Филарета Московского

Возглавил богослужение благочинный Брянского округа протоиерей Сергий Рысин, ему помогали протоиереи Владимир Сафронов и Александр Хомяков. На небольшой праздничной литургии присутствовали сотрудники и группа воспитанников Брянской ВК.

03-12-2020
Сборная сотрудников регионального УФСИН приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту

В Доме спорта «Динамо» прошли соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди сотрудников силовых ведомств Брянской области. Сотрудники регионального УФСИН также приняли участие в проводимых соревнованиях.

02-12-2020
Прокурор области Александр Войтович провел проверку в ИК-5

Прокурор Брянской области Александр Войтович проверил состояние законности в исправительной колонии № 5, которая расположена в Стародубе. При посещении учреждения его сопровождали начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов и руководитель ИК-5 Константин Шулаков.

02-12-2020
В пенитенциарных учреждениях Брянской области прошли мероприятия, посвященные Дню матери

Сотрудниками СИЗО-2 (г. Новозыбков) совместно с женсоветом и профсоюзом учреждения проведен челлендж «Люблю свою маму». Мероприятие проходило среди детей сотрудников учреждения. Также в ИК-2 (г. Брянск) была организована и проведена кадрово-воспитательной службой учреждения тематическая выставка, посвященная Дню матери.

01-12-2020
В УФСИН России по Брянской области выбрали «Мисс УИС»

В УФСИН России по Брянской области состоялся первый этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС». Одиннадцать девушек-сотрудниц уголовно-исполнительной системы области боролись за право стать самой талантливой и красивой. Смотреть сюжет телеканала "Городской".

30-11-2020
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Брянской области проходят акции, посвященные Дню матери

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, учрежденный в 1998 году. В этот день появляется повод еще раз сказать самому родному и близкому человеку слова поздравлений и благодарности. 

27-11-2020
Сотрудниками ИК-2 пресечена очередная попытка доставить телефоны на территорию учреждения

Сотрудниками оперативного отдела совместно с отделом безопасности исправительной колонии №2 в рамках мероприятий, направленных на пресечение каналов доставки запрещенных предметов на территорию учреждения, были задержаны два гражданина. 

27-11-2020
Сотрудниками УИИ совместно с подразделением ГИБДД было проведено совместное профилактическое мероприятие

В ходе мероприятия был выявлен осужденный, который управлял транспортным средством, будучи лишенным права на его управление. 

26-11-2020
В Клинцах задержан несовершеннолетний за попытку доставки запрещенных веществ на территорию ИК-6

К охранным сооружениям колонии для совершения переброса его привезла мать одного из осужденных. 

25-11-2020
Для осужденных колонии №2 проведен мастер-класс по вопросам подготовки к освобождению

В ИК-2 в рамках работы «Школы по подготовке осужденных к освобождению» сотрудниками воспитательной и психологической служб учреждения был проведен мастер-класс по вопросам адаптации к жизни на свободе.

24-11-2020
В храме при ИК-6 освятили звонницу

Заведующий отделом тюремного служения Клинцовской и Трубчевской епархии протоиерей Владимир Пенязь при участии руководства колонии и верующих осужденных провел торжественный молебен и освящение звонницы при храме, находящемся на территории ИК-6 УФСИН России по Брянской области. 

24-11-2020
В Брянской ВК состоялся день правовой помощи детям

В социально-психологическом блоке Брянской ВК состоялась видеоконференция, целью которой являлось оказание квалифицированной юридической помощи несовершеннолетним, повышение уровня правовой грамотности ребят, содействие в реализации их прав и законных интересов, что в дальнейшем будет способствовать успешной адаптации подростков в обществе после освобождения.

23-11-2020
В ИК-2 пресекли попытку доставить телефоны осужденным

Сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности исправительной колонии №2 при попытке доставить на территорию учреждения путем переброса через основное ограждение запрещенных предметов был задержан 31-летний гражданин.

20-11-2020
Среди сотрудников уголовно-исполнительной системы и членов их семей состоялся конкурс «Дары осени»

Тематика представленных коллективами учреждений экспозиций определялась самим названием конкурса, а творческие замыслы отличались оригинальностью и богатой фантазией авторов. Участники представили творческие номера и разнообразные поделки в пяти конкурсных номинациях.

Видеосюжет можно посмотреть по ссылке >>

19-11-2020
В ИК-4 пресечена попытка доставить запрещенные предметы через комнату приема передач

Сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности ИК-4 (п. Локоть, Брасовского района) была пресечена попытка доставки на режимную территорию исправительной колонии запрещенных предметов.

18-11-2020
Ветераны регионального отделения УИС посетили захоронение бывшего начальника УФСИН по Брянской области

В связи с 15-летием со дня смерти бывшего заместителя начальника УФСИН России по Брянской области, полковника внутренней службы в отставке Кривоноженкова Ивана Романовича, ветеранами регионального отделения УИС было принято решения посетить место его захоронения.

17-11-2020
Сотрудники КП-3 и осужденные, содержащиеся на участке колонии-поселения, функционирующем как исправительный центр, УФСИН России по Брянской области приняли участие в благоустройстве территории исторического памятника

Сотрудники колонии-поселения №3 и осуждённые, содержащиеся на участке, функционирующем как исправительный центр, УФСИН России по Брянской области провели работы по благоустройству территории Ляличского ансамбля – дворцового комплекса и церкви Святой Екатерины, построенных по проекту гениального архитектора Джакомо Кваренги.

17-11-2020
Сегодня отмечается День ветерана уголовно-исполнительной системы

16 ноября сотрудники учреждений регионального УФСИН посетили ветеранов уголовно-исполнительной системы и поздравили их с Днем ветерана УИС. Члены Союза молодых работников совместно с председателями местных отделений Совета ветеранов (Еленой Чистяковой, Валерием Пентиным, Григорием Зубаревым) и заместителями начальников учреждений по кадрам и воспитательной работе посетили ветеранов уголовно-исполнительной системы, поздравили их с праздником и вручили продуктовые пакеты.

16-11-2020
В ИК-4 задержанный при попытке переброса запрещенных предметов дал явку с повинной

На территории, прилегающей к внешней запретной зоне исправительной колонии №4 (п. Локоть, Брасовского района), оперативными работниками учреждения совместно с сотрудниками ГНК МО МВД "Навлинский" был задержан 31-летний гражданин.

16-11-2020

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений